Меню

Укрепляем сотрудничество

Итоги следующие:

Подписано соглашение о социальном партнерстве и сотрудничестве с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва. Согласно договору о сотрудничестве, планируется организация практик и стажировок, повышение квалификации и исследовательская деятельность. Студенты из Тувы смогут получить бесплатное высшее образование в сфере АПК и успешно трудоустроиться.

Подписано соглашение «О социальном партнерстве и сотрудничестве» с Тувинским государственным университетом. Предметом соглашения стало сотрудничество в сферах кадрового и научного обеспечения производства, прохождения практики студентов и аспирантов, содействие в трудоустройстве молодых специалистов, проведение совместных научно-практических конференций, семинаров, форумов и других мероприятий.

Ирина Юрьевна Кузнецова, проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности, и Наталья Александровна Булгакова, начальник Центра диагностики компетенций и планирования карьеры, выступили с докладами на семинаре «Развитие воспитания в системе среднего профессионального образования». Доклад Ирины Юрьевны был посвящен духовно-нравственному воспитанию детей на основе российских традиционных ценностей. Наталья Александровна рассказала о роли воспитательной работы в образовательных организациях СПО.

Благодарим наших партнеров за теплый прием. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Опубликовано 29-03-2024 (00:00)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ